Приставы отказываются прекратить исполнительное производство, несмотря на отсутствие долга - что делать?
Приставы не хотят прекращать исполнительное производство ссылаясь на базу АИС ФССП по которой есть долг! Но по факту у меня долгов нет! Был долг по кредитной карте он полностью погашен и кредит который был реструктуризирован тоже выплачивается согласно графику! Хочу пойти в отдел по работе с просроченной задолженностью сбербанка чтоб они написали заявление об отзыве исполнительного документа! Правильно ли я делаю? Если нет подскажите что нужно делать! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны выяснить - на основании чего возбуждено исполнительное производство? Это должны быть судебные решения. Вот их и надо проверять. А сбербанк может оказаться тут совсем не причем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.