Получил смс на сим-карту от Активбизнесколлекшен о задолжности в Сбербанке - как это возможно?
Мне час назад пришла смс на симку интернет мегафон от Активбизнесколлекшен с просьбой погасить какую то задолжность Сбербанку... 1. номер симки я никому и никогда не сообщал так как она для интернета в ноутбуке находится... 2. вообще никогда не имел дело со сбербанком и только неделю назад я писал там заявление о открытии карты для держания на ней денег и ВСЕ! это может быть ошибкой? Номер то я давал совершенно другой вообще, откуда номер симки не засвеченной нигде кроме компании мегафон естественно.
А возможно этот номер раньше принадлежал кому-то кто задолжал Сберу, поэтому теперь так и будут Вас беспокоить требованием гашения, можете обратиться через сайт Сбера и потребовать исключить Ваш номер телефона из базы, так как должником их Вы не являетесь.