Как разблокировать заблокированную СИМ-карту или получить возврат денег - мой опыт

11 июня я оплатил 200 рублей по пластиковой карте Сбербанка на номер 89153062382 200 рублей. Это СИМКА мною приобретена 8 месяцев назад с GPS трекером. Оказалась, что данная СИМКА заблокирована. Как разблокировать эту СИМКУ или вернуть деньга.
Лучший ответ

Обратитесь к мобильному оператору.