Можно ли считать приватизацию квартиры законной, если я, один из собственников, не выразила согласия?
Четырнадцать лет назад мои родители и брат приватизировали и продали квартиру, которая получалась на четверых (я тоже была в ордере, но на момент приватизации была выписана). Я была против продажи квартиры. Могла ли я участвовать в приватизации, нужен ли был мой отказ?
Лучший ответ
Если Вы были выписаны в момент приватизации, то не могли в ней участвовать, поэтому прав на квартиру не имели. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Ольга.
Если на момент приватизации Вы были выписаны, то никаких прав на квартиру у Вас нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!