Вопрос о законности требования от полиции вернуть штраф после необходимых процедур
Такая ситуация распивал спиртные напитки и меня доставили не в отдел полиции а в опотнуй пунк ппс на автовокзале сняли отпечатки пальцев сфотографировали и отпустили не дав мне не какой бумаги сказали штраф придет по потче прошел где то месяц они ко мне домой приехали и стали требовать этот чтоб я его отдал им либо они меня увезут и закроют на 15 суток что мне подскажете и имеют ли они права заберать так штрафы?
Здравствуйте Алексей!
Постановление о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать в судебном порядке.