Не пропустил пешехода, обвинение в наркотическом опьянении и возможная потеря прав - Что ожидает меня после остановки ГАИ?
Меня остановили ГАИ, сказав что я не пропустил пешехода, затем им не понравилась моя речь и поведение, они сказали что я в наркотическом опьянении, предложили пройти освидетельствование, я отказался т.к.перед этим вечером употреблял спиртные напитки и побоялся что покажет промили, протокол мне не на руки не отдали, машину отогнали на штраф-стоянку, меня повезли в отдел, сняли пальцы и сфотографирывали, хотели закрыть, на мои вопросы, я что буйный они ответили нет и отпустили домой. Когда приехал забирать машину, она не была опечатана. Подскажите пожалуйста, меня лишат прав? Через неделю будет суд? За ранее вам благодарен!
Да, вас лишат ВУ только за то что вы отказались пройти мед освидетельствование.