Возможность расторжения договоров кредита и кредитной карты в случае серьезной болезни - требуется помощь юриста в Казани
Всем привет! Я серьезно заболела. У меня кредит и кредитная карта в одном банке. Они застрахованы, но только в случае смерти он не возвращается. Могу ли я самостоятельно расторгнуть эти договора или помогите найти юриста в казани! Благодарю всех.
Лучший ответ
В одностороннем порядке Вы не сможете расторгнуть кредитный договор, только в судебном порядке - по Вашему иску или по иску банка о расторжении договора и взыскании задолженности. Юриста можете найти на данном сайте. Желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!