Есть подозрение что именно тогда им были совершенны какие то действия против моей воли.
Закажите и получите выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества из ЕГРП (информация предоставляется в течение 5 рабочих дней).
Если в выписке собственником будете указаны не Вы, то нужно будет срочно обращаться в суд.
Отделы регистрации прав на недвижимость Управления Россреестра по Москве есть в каждом районе.
Ирина, а Вы видели документы на право собственности у той женщины, которую привел участковый? Нужно с этого начинать. Проверить, какая информация о спорной комнате имеется в регистрирующем органе. Нужно оценить всю обстановку, после этого станет понятно, с каким требованием обращаться в суд. Если нужна конкретная помощь, мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.