Задолженность по платежам на капитальный ремонт
Могут ли отключить водотведение при задолженности по платежам за капитальный ремонт?
Лучший ответ
Ограничение услуги водоотведения обжалуйте в судебном порядке. Отключение незаконно.
Кроме того, со стороны УК должен быть соблюден досудебный порядок урегулирования спора.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доброго времени. Нет. Не могут. Отключить могут подачу только той услуги, за которую имеется задолженность. Т.е. даже за неуплату электроэнергии на ОДН не могут отключить электроэнергию в самой квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!