Как написать заявление по ст. 71 часть 4 ТК РФ для увольнения на испытательном сроке
Работаю на испытательном сроке. Хочу уволиться по статья 71 часть 4 ТК РФ (три дня). Написала заявление без указания статьи и даты увольнения. Хочу написать другое с указанием ст. 71 и даты увольнения. Нужно ли писать заявление на отзыв первого заявления?
Римма, отзывать первое заявление Вам нет надобности. Работодатель и так должен Вас уволить в соответствующий срок, так как Вы находитесь на испытательном сроке и должны уведомить о своём увольнении за 3 дня. Если он отказывается Вас уволить, тогда можете переписать заявление.