Может ли обычный работник предприятия запросить аудиторскую проверку?
Уважаемый Виктор
аудиторская проверка предприятия-это достаточно дорогостоящая экспертиза.
Если у Вас спор с работодателем обратитесь в прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Виктор.
Работник организации не имеет такого права.
Прежде чем писать жалобы в прокуратуру, надо знать о последствиях, если жалоба будет необоснованной (без доказательств).
Знать свои права и обязанности, определенные Законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться более подробно уже конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) нужных копий документов.
Удачи.