Могу ли я при регистрации авто оформить автомобиль на мать без ее присутствия, если можно то что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Автомобиль регистрируется за собственником. Если по договору (купли-продажи, дарения) собственником автомобиля является Ваша мать, то Вы по доверенности нотариальой от неё можете зарегистрировать автомобиль за ней.
Хотелось бы поподробней.