Риск лишения родительских прав из-за беременности 14-летней дочери и недостаточного присмотра за старшим ребенком - что нужно знать
Дочь 14 лет беременна, я против, она намерена рожать. Могут ли меня лишить род. прав на младшую дочь т.к. по сути я не до смотрела за старшей?
Лучший ответ
Совсем не обязательно. Вот если будете заставлять ее делать аборт, то точно отдел опеки может в суд обратиться. После аборта у нее детей может не быть. Возраст еще такой.
Хотелось бы поподробней.