Присылают квитанции за домофон, но он в квартире отсутствует, только ключ от подъезда. Обязаны ли мы платить?
Если у вас нет домофона, то значит эта услуга вам не оказывается А за не оказанную услугу вы не обязаны платить Можете обратиться в организацию которая присылает квитанции о прекращении высылки таких квитанций.
Здравствуйте! Да, обязаны если вам выдали ключи. При этом вы праве написать заявление по установлению в квартире телефона от домофона.
Платить не обязаны, услуга Вам не оказывается.
Обратитесь с требованием вернуть Вам уплаченные деньги, при отказе, обратитесь в суд.
Наличие ключа не дает оснований, что это оказанная услуга.