Какой срок выполнения решения суда по административному производству, включая заключение о стаже госслужащего, если срок не указан?
В какой срок должно быть выполнено решение суда по административному производству, а именно о выдаче заключения о стаже госслужащего? В решении суда срок не указан.
Значит, решение суда должно быть выполнено в разумный срок. А лучше - немедленно. Не будет выполнено - будет получен исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство.
Добрый вечер. Решение нужно выполнять сразу же, как оно вступит в законную силу. Если у вас возникают трудности с исполнением, можете обратиться за помощью в службы судебных приставов.