Наследование земельного участка - что нужно знать и как начать оформление
В 2000 году у меня умер дедушка, проживал в Краснодарском крае. В наследство остался земельный участок. Я гражданка другой страны, с чего начать оформление? На руках имею завещание и акт на землю. Есть еще 2 наследника. Где проживает третий наследник в данный момент не известно.
Здравствуйте, начать нужно с обращения в суд для признания права на наследство, а впоследствии - для признания права собственности. Причем, учитывая, что срок пропущен более чем на 15 лет - вопрос непростой, срок еще и восстанавливать придется. И не факт, что получится.