Как сдать мебель с недостатками производителю без документов о покупке и доставке, и как решить проблему отсутствующих компонентов?
Татьяна, исходите из того, что если на мебель нет документов о копмлектации, то продавец не может утверждать, что он передал Вам чего-либо больше, чем Вы получили. По большому счету продавец вообще ничего не может доказать, если Вы у него не расписались в документах о доставке. Сколько Вы решите отдать, столько и будет достаточно. На всякий случай возвращая мебель продавцу составьте акт прием-передачи во избежание дальнейших претензий продавца к Вам. Присутствие скдебного исполнителя не нужно. Нужна будет помощь, мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Большое спасибо за исчерпывающий ответ! Если будут проблемы, обязательно обращусь к Вам.