Pокупатели желают расторгнуть договор о продаже квартиры из-за отсутствия мебели - возможно ли это и в какие сроки?
Квартира была продана в апреле 2013 г. В договоре не была прописана продажа мебели. Теперь покупатели хотят подать в суд для расторжения договора, на том основании, что была оставлена не вся мебель. Договоренность была устная. Могут ли они расторгнуть данный договор и в какой срок? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Ирина, чтобы ответить необходимо ознакомиться с договором купли-продажи. Обратитесь на личную консультацию. Всего доброго.