Влияет ли выдача дубликата утерянного судебного приказа на размер алиментов?
Уважаемая Марина Михайловна
Да если обратиться в суд то взыщут 1/3 на двоих детей, т е по 1/6 на каждого ребёнка. Таков закон 1/3 на двоих детей
Удачи Вам и всего хорошего.
Вопрос: если его первая жена обратится в суд с заявлением о выдачи дубликата утерянного судебного приказа, мне снизят % алиментов? Спасибо за ответ?
Здравствуйте. Конечно, снизят. До 1/6 от размера доходов.
Здравствуйте, даже если и первая жена предъявит дубликат, ваш муж вправе подать заявление на уменьшение взыскиваемых с него алиментов, потому что, вы пишите вам присудили 1/4, далее он еще и первой оплачивает на основании судебного приказа, в данном случае у вашего мужа все основания уменьшить размер взыскиваемых алиментов на первую жену до размера равному 1/6 части дохода.
Удачи ВАМ.
---Здравствуйте, естественно снизят и вам их незаконно присудили в таком размере. Видимо вы с мужем утаили тот факт что у него на имеется ещё один ребёнок.
Удачи Вам и всего хорошего.