Владелец нежилого помещения сталкивается с проблемой незаконного занятия и угрозами со стороны арендатора
Здравствуйте!
В такой ситуации единственный правильный способ защиты своих прав - обращение в суд.
Заявите требования об освобождении помещения. В зависимости от срока заключения договора - требования об его расторжении.
Это в кратце.
Более точно определить верный способ защиты прав, можно после выяснения всех обстоятельств.
Здравствуйте, Вы своим планом действий половину уголовного кодекса соберете. Вариант у Вас один - обращение в суд с иском о расторжении договора аренды и передаче помещения, на время разбирательства - арест на помещение. А дальше уже с приставами передавать помещение и имущество.