Материальный сертификат и доля дочери от предыдущего брака - подробности дележа имущества при покрытии ипотеки

У мужа от первого брака есть дочь. У меня своих двое и сейчас родили третьего совместного. Получила мат. сертификат планируем закрыть часть ипотеки на квартиру. Вопрос дочь супруга от первого брака тоже нужно наделить долей?
Лучший ответ

Вопрос дочь супруга от первого брака тоже нужно наделить долей?

---Здравствуйте, нет конечно, этот сертификат выдан ВАМ КАК МАТЕРИ ТРОИХ ДЕТЕЙ. У дочери от первого брака есть её мать. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!