Вопрос наследства - возможно ли доказать фиктивный развод родителей на Камчатке и Севастополе?
У меня год назад умер отец, он якобы развелся с мамой 1995 году, и на камчатке после этого женился на мачехе 1995, предоставил туда справку с севастополя о разводе, а в севастополь предоставил несуществующий документ о разводе на Камчатке из того же загса, мама на основании несуществующего документа развелась в севастополе 1999 году, можно ли доказать, что у них был фиктивный развод? Дело в наследстве... я так понимаю нужно запрос в вамчатский загс делать, что они не разодились там... и не могли без суда у них мы были с братом несовершенно летние двойняшки... спасибо за внимание...
я так понимаю нужно запрос в вамчатский загс делать, что они не разодились там... и не могли без суда у них мы были с братом несовершенно летние двойняшки... спасибо за внимание...
Вы правильно понимаете. Надеюсь Вы знаете, как и где это доказывать.