Фиктивный брак и нелегальные действия с отцом - стоит ли обращаться в суд?
У меня год назад умер отец, отец с мамой развелся 1995 году на камчатке в городе вилючинске предоставив туда справку с нахимовского ЗАГСа города севастополь, в севастопольский нахимовский ЗАГС этой же датой 1995 года он предоставил справку, что развелся в городе вилючинске, которая отсутствует в нахимовском ЗАГСе гор. Севастополь, денег заплатил или подделал, после чего он зарегистривовал брак с мачехой в вилючинском ЗАГСе,1999 году позвонил маме в севастополь и сказал что они разведены, и на основании несуществующей справки ее развели с отцом 1999 года в севастополе без его участия, у них были двойняшки я и брат по 10 лет, нас разлучили кто кого схватил тот с тем и рос... квартиру отец купил за деньги МО с небольшой доплатой с ее стороны в 2003 году и 2014 году, нам с братом по документам досталось по 13 процентов, в принцепе совместно нажетое имущество, общих детей нету, является ли это фиктивным браком? Спасибо за внимание... стоит ли суватся в суд?
Лучший ответ
квартиру отец купил за деньги МО с небольшой доплатой с ее стороны в 2003 году и 2014 году, нам с братом по документам досталось по 13 процентов, в принцепе совместно нажетое имущество, общих детей нету, является ли это фиктивным браком? Спасибо за внимание... стоит ли суватся в суд???
Смысла нет. Вы же получили по 13%. Ваши права не нарушены. С чем соваться?