Нива-Шевроле сбила пешехода, но скрылась с места происшествия
28.10.16 г двигаясь в городе на автомобиле УАЗ "буханка" убедившись в отсутствии помехи пошел на обгон автомобиля Нива-шевроле, я находился на встречной полосе когда в последний момент водитель Нивы включил левый поворотник и начал непосредственно передо мной поворачивать налево. Я чтобы избежать столкновения нажал на тормоз и резко вывернул руль вправо. В это время по дороге в попутном направлении по ходу движения шёл мужчина. Предотвратить наезд не было возможности потому что из-за Нивы, из левого ряда я его не видел всё произошло мгновенно. При составлении схемы и протокола осмотра места происшествия я не присутствовал так как меня увезли на освидетельствование. Был трезв. По приезду с больницы я расписался в схеме и в протоколе. В схеме отсутствовал а втомобиль Нива-Шевроле который спровоцировал наезд на пешехода. За рулём была девушка и сказала что у неё трое малолетних детей дома и что объяснение она даст позже. Когда случилось дорожное происшествие Нива стояла посреди дороги Но потом когда я вызывал скорую и полицию Она автомобиль убрала с дороги а потом вовсе уехала не дождавшись сбора первоначального материала.
Лучший ответ
Положение у вас серьезное Я вам советую срочно в понедельник нанять адвоката. В первую очередь нужно приносить свои возражения на схему дТП.
Я все понял, благодарю!