Уведомление по уплате налога на землю в садоводческом товариществе - вопросы оспаривания и последствия неплатежей
Получено уведомление по уплате налога на землю в сад. товариществе (6 соток). Инвалид 2 гр. При этом кадастровая оценка в 3-4 раза превышает рыночную стоимость.
Возможности оспорить кадастровую оценку не имею. Помочь некому. Что будет, если не платить?
За несвоевременную уплату налога налоговая, кроме налога насчитает штраф и пеню, которые увеличат сумму долга. Пока участок будет находиться в вашей собственности, вы обязаны платить налог. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.