Квартира на меня, жену и двух дочерей в равных долях. Не приходит налог. В моих интересах обратиться в налоговую или это дело её?
Здравствуйте, Юрий
Конечно лучше обратиться и уточнить, почему налог не приходит.
Иначе потом все равно выявится и будете платить за несколько лет сразу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лучше обратиться в налоговую и выяснить этот вопрос, чтобы не было задолженности по налогу, штрафов за несвоевременную уплату налога и пени. Налоговая обязана дать вам разъяснение, которое будет официальным документов в случае спора по налогообложению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.