Пущино, 15.10.2018, 23:34

Налог на квартиру пришел на подругу, а также два письма о налогообложении несовершеннолетних детей - что делать и какой налог должны платить дети, ходящие в школу и детский сад?

Вопрос №14709268 из г. Пущино
опубликован 15.10.2018, 23:34
Такой вопрос моей подруге пришли налоги на-квартиру на нее и два письма на ее несовершеннолетних детей, что ей делать кула обращаться, что дети должны платить налог, если одна ходит в школу, а другая в детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Она является законным представителем детей - она и платит, что вас смущает?

15.10.2018, 23:43

То что пришли письма на детей.

15.10.2018, 23:48

Это нормально - платить будет она, или Вы считаете, что платить будет другой человек?

16.10.2018, 00:01