Бывшая супруга требует неустойку в 800000, хотя общая задолжность составляет 200000. Живу с беременной гражданской женой и ее ребенком, материальное положение сложное. Нужен совет.
Бывшая супруга подала на суд по неустойке алиментов. 3 месеца назад уволили с работы алименты не выплачивал общая задолжность состовляет 200000 по неустойке бывшая жена требует 800000. Сейчас живу в гражданском браке с беременной гр. женой и ее ребенком материальное положение сложное. Подскажите что делать?
Уважаемый Иван Владимирович
Участвуйте в судебном заседании по взыскании неустойки, приобщите к делу все доказательства Вашего материального положения-наличие иждивенцев, что жена беременна что на иждивении у Вас ещё и Ее ребёнок и просите максимально возможно снизить размер неустойки.
УДАЧИ Вам р всего хорошего.
Здравствуйте, Иван
Нанимайте юриста для представления Ваших интересов в суде.
Размер неустойки можно будет снизить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Проситеисуд снизить неустойку в связи с тяжёлым материальным положением. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.
Добрый день, вам нужно будет в процессе в судебном, пытаться снизить эту неустойку, пишите аргументированный отзыв на ее исковое.