Как поступить, если получаю постоянные звонки и смс от МФО ДеньгиСразу и Быстроденьги о назначенном выезде по адресу регистрации?

У меня такой вопрос что мне делать если приходят смс и постоянные звонки от мфо дегьгисразу и быстроденьги, смс приходят о том что выезд по адресу регистрации назначен.

Лучший ответ

Коллекторы и службы взыскания МФО и банков не имеют право приезжать ипринимать меры по отношению к Вам, в том числе по описи имущества. Эт только приставы могут на основании решения суда.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ничего не делать. Никто не приедет. На Вас просто давят. Не общайтесь. Можете разок послать в суд ваших кредиторов. Все равно бесполезно с ними общаться.