Как оспорить завышенную кадастровую оценку земельного участка в садовом товариществе размером 6 соток через онлайн-платформы?
Как оспорить завышенную в 3-4 раза кадастровую оценку земельного участка в 6 соток в садовом товариществе? Немобилен. Только ОНЛАЙН.
Лучший ответ
Как оспорить завышенную в 3-4 раза кадастровую оценку земельного участка
Оспорить кадастровую стоимость земельного участка возможно только в судебном порядке.
Спасибо, что бы я без Вас делал!