Проблемы с оплатой микрозайма через Сбербанк онлайн - платеж не прошел по указанным реквизитам
Я оплатил микрозайм через Сбербанк онлайн, по указанным реквизитам в договоре, все ввёл правильно все совпало чек сохранился, а от туда звонят и говорят что платёж не прошёл ни в погашение долга, ни в погашение процентов.
Добрый день, скорее всего они мошенничают с вами, больше ничего не платите, будут надоедать, скажите, что напишете в прокуратуру жалобу.
Не платите ничего, если реквизиты платежа совпадают. Предоставьте им сведения об оплате. Если компания считает, что Вы им что-то должны, пусть решают спор в судебном порядке.
а от туда звонят и говорят что платёж не прошёл ни в погашение долга, ни в погашение процентов.
Вы зря описываете того, кто Вам звонит во множественном числе и в неопределённой форме. Если это анонимный персонаж, то Вы так и говорите: неизвестный, анонимный... представиться отказался.
Побольше конкретики в отношениях!
Когда нет "тумана", решение проблемы само собой приходит.