Как решить проблему с поступлением ребенка в детский сад без вид на жительство или прописки

Меня зовут Майя я гражданка таджикистана у меня есть двое детей Оби родились в Москве у меня такая ситуация моего сына не берут в детский сад у нас есть регистрация но нет вид на жительство или прописку просят не знаю как бит болше 6 лет я живу в Москве не работаю я дама хозяйка подскажите пожалуйста как нам бит возможно ли что то сделать.
Лучший ответ

Вопрос миграционного характера... Майя, в данном случае действия зав. садиком правомерные. Вам не отказывают, а требуют наличие РВП или ВНЖ. По врем. Регистрации ни один садик не возьмут такую ответственность. Делайте легальные документы себе и детям и думаю, что Вам уже не откажут.