Как получить регистрацию в Москве без собственника квартиры, имея вид на жительство по Воронежской области?

Имею вид на жительство по Воронежской обл. живу в Москве, для трудоустройства просят регистрацию в Москве. Возможно ли это? Как это сделать? Куда обратиться? Собственника квартиры нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда Артуровна!

Вам нужно получить регистрацию по месту пребывания, или могут депортировать по ст. 13 ФЗ №109. Будут вопросы, звоните.