Возможно ли оформить очередь в детский сад при наличии белорусского гражданства и временной регистрации в Москве? Нужно ли оформлять вид на жительство? И возможно ли оформить вид на жительство при наличии согласия хоз
Подскажиите у меня и дочери белорусское гражданство и прописка. В Москве есть временная регистрация. Хотим стать в очередь на детский сад? возможно ли это? Или нам нужно оформлять вид на жительство? И еще вопрос можно ли оформить вид на жительство в съемном жилье если хозяин согласен?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно возможно. ВНЖ желательно оформить - даёт массу преимуществ. Да, можно