Налог на продажу унаследованной квартиры - когда его нужно платить и когда можно избежать
Вопрос из билета по праву - некто получил квартиру по завещанию и хочет её продать. В каком случае по закону он обязан уплатить 13% налога на стоимость квартиры? От какого момента времени должно пройти 3 года что бы не уплачивать этот налог - со дня смерти завещателя или со дня получения права на собственность?
Изучайте право и отвечайте на вопросы из курса Гражданского права самостоятельно или обращайтесь в личную почту к юристам и консультируйтесь по интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.