Права участкового - может ли дочери восстановить имущество после развода с зятем?
Участковый таких прав не имеет. Позвоните при нем в службу собственной безопасности УВД Орловской области и он убежит. Все эти вопросы решаются в суде, а не участковым. Но имущество. Купленное до брака не делится при разводе.
Здравствуйте Наталья. Вы можете не отдавать имущества и вообще не пускать их квартиру. У участкового нет прав арестовывать имущество. Какие права есть только у судебных приставов.
Наталья, участковый не занимается разделом совместно нажитого имущества. Ваша дочь может обратиться в суд и решить данный вопрос в судебном порядке.