Ипотека на покупку квартиры - детали оформления договора, свидетельства и созаемщиков
Оформлен договор на покупку квартиры по ипотеке в 2008 году, женат не был, свидетельство на квартиру получено в 2010 году. Когда получено свидетельство-имеется жена и ребенок. Созаемщиком по договору ипотеки была моя мама, квартира и свидетельство оформлено на мое имя.
Лучший ответ
Если ипотечный кредит будет погашаться в период брака, то супруга может претендовать на долю квартиры.