Что делать, если дому нет трех лет, а платежки на капитальный ремонт приходят ежемесячно и начисляется пеня за неуплату?
А если дому нет трех лет, а платежки на уплату кап. ремонта приходят ежемесячно, при этом начисляется пеня, за не уплату платежей. Что делать с этим?
Здравствуйте Виктор
Вы обязаны платить платежи по капитальному ремонту, если являетесь собственником квартиры
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Виктор, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то квитанции за капитальный ремонт Вы должны оплачивать. Иначе задолженность с Вас могут взыскать в судебном порядке.
Еще раз здравствуйте. Тогда нужно оплатить эти квитанции и взыскать эту сумму с фонда капитального ремонта в судебном порядке.