Возможно ли отказаться от платежей за текущий и капитальный ремонт в новом доме?
У нас ежемесячно в платежке приходит сумма за тек. ремонт 2.945.88 и кап. ремонт 831.66 дом новый с 2013 г. я плачу такие деньги ежемесячно. Могу я отказаться от этих платежей?
Лучший ответ
Обе статьи платежей - незаконные.
1. должна быть одна из них.
2. сумма неимоверно завышена.
Вопрос выносится на обсуждение общего собрания, а затем в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!