65-летний водитель такси атаковал и угрожал 20-летней девушке из-за недовольства маршрутом
Вчера мою перевозку осуществлял водитель такси, 65 летнего возраста, на мою просьбу как лучше и быстрее проехать, он проигнорировал меня и ответил что ему все равно, он меня долго ждал и ему не удобно будет разворачиваться там, где я указывала повернуть. Я ему ответила что мне абсолютно "насрать" удобно будет или нет, я заплачу деньги за моё ожидание, я очень опаздывала и мне нужен был другой поворот. Когда мы подъехали к моему месту назначения, я собиралась выйти из такси не заплатив ему за эту поездку, за хамство, таксист схватил меня за горло и начал угрожать, несмотря на то что я 20 летняя девушка! Когда я собиралась вызвать полицию, он взял и начал увозить меня куда то, я открыла дверь и быстро убежала, а когда я давала ему деньги за поездку он взял и порвал их.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете жаловаться и в службу, где работает таксист и в полицию на действия таксиста.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Спасибо, все понятно!
Если у вас зафиксированы противоправные действия со стороны таксиста, то можете обратиться с жалобой в службу такси или написать заявление в полицию. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.