Как передать дело по трудовому спору в суд по уголовному делу, если нет записи в Трудовой, нет расчетов и нет точного адреса работодателя?
Могу ли я передать дело по трудовому спору после апелляции, в суд по уголовному делу по ст.145. Если у меня до сих пор нет записи в Трудовой и расчеты не произведены и фактического адреса работодателя не знаю, а по адресу регистрации зарегистрировано 250 фирм Что делать не знаю суд решил меня уволить по ст.77 п.3 в день реш. суда. Решение выдали через 3 недели. Прошло уже полгода. На первое заседание работодатель не явился. Устроиться на работу не могу. Нового работодателя решением суда пугать не хочу, да он меня и не возьмет с таким увольнением.
Вам следует в полицию обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст.145 УК РФ. Передать дело в суд-это не Ваша компетенция.
Здравствуйте Светлана, вам следует обращаться в полицию с заявлением, но что бы дать полный ответ на ваш вопрос, нужно видеть, что вообще было у вас в суде, само дело, решение суда и т.д.