Вопрос о ежемесячной оплате капитального ремонта и коммуникаций в многоквартирных домах
Должны-ли жильцы многоквартирного дома ежемесячно платить за капремонт домов и коммуникаций этих домов в ЖКХ, согласно перечня оплат на содержание домов, которые предъявляют ЖКХ всем жильцам для оплаты. Если возможно, то можете ответить на эл. адрес: karatuev60@mail.ru
Лучший ответ
Да, должны, независимо от формы управления все жильцы платить за капремонт дома, в котором они живут, так как государство сейчас дома не ремонтирует, все за счет собственников - см. ст. 154 ЖК.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!