Вопросы оформления договора социального найма на взрослого сына и бывшую жену в муниципальной квартире.
Квартира муниципальная. Договор социального найма оформлен на бывшего супруга. Обязан ли муниципалитет заключить договор социального найма на взрослого сына не прописанного в квартире? Бывшую жену, прописанную в квартире?
На сына? Нет конечно.. На каком основании? Он не зарегистрирован в квартире. На супругу можно переоформить договор. Только это не обязанность. По вашему совместному заявлению с супругом могут переоформить.
Здравствуйте, ну, судя по Вашим словам - оснований для переоформления договора нет, если бывший супруг жив и платит за коммунальные услуги хотя бы частично либо живет в квартире.