Право наследования доли в квартире - участие дочери, которая не была приватизирована и не была прописана
Квартира приватизирована на меня, мужа и сына, муж умер давно. Дочь не участвовала в приватизации и никогда не была даже прописана в этой квартире, на наследство после смерти ее отца и моего мужа не подавала. Недавно она умерла. Имеет ли ее дочь право на долю в этой квартире?
Если Вы спрашиваете относительно себя как наследодателя, то да, внучка будет вправе наследовать принадлежащее Вам на день смерти имущество по праву представления (за свою мать, умершую до открытия наследства).
Здравствуйте, если доли дочери в данной квартире не было, то ее дочь, Ваша внучка, никаких прав на эту квартиру не имеет.