Как обеспечить доступ к глазным каплям для заключенных, если их нет в наличии в исправительных учреждениях?
Как можно передать глазные капли человеку который находится в местах лешения свободы их назначил тюремный врач но их у них в санчасти нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. При осуществлении передачи конвойным указываете на необходимость передачи капель. Вас направят к врачу, который и сделает это разрешение. После этого конвойные примут капли (или через аптеку, если она имеется). Чек при покупки капель сохраните. И лучше - просить сертификат.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.