Неправильное лечение ребенка - имею ли я право взыскать сумму с врача?
Мой сын в марте попал в больницу с кишечной инфекцией, после выписки в поликлинике сдавали анализы по рещультатам было выявлено две бактерии, врач назначил лечение как оказалось неправильное, сдавали анализы пять раз и в пяти результатах эти бактерии, но врач после последних анализов уже ничего не назначал, нам пришлось обращаться к инфицианисту, нам назначили лечение стоимостью 25000 рублей, имею ли я права взыскать эту сумму с врача, который не назначил должного лечения и ребенок мучался пол года.
Да- подавайте в суд на поликлинику.