Какие могут задать вопросы на собеседовании в юридической компании.
Добрый вечер!
Могут задать вопросы о вашем опыте работе, образовании, о том, почему ушли с предыдущего места работы, о том, что вы знаете и умеете. Предоставьте в компанию резюме, если вы еще этого не сделали. Кроме того, в серьезных компаниях знания юристов, принимаемых на работу, проверяют путем проведения тестов, различных задач, могут задать вам вопросы для проверки ваших знаний.
Перечень таких вопросов может быть на самом деле любым, в различных компаниях собеседования могут проводить очень по-разному. Возможно, с вами решат провести стрессовое интервью, такое тоже бывает.
УДАЧИ ВАМ!