Что ожидать на собеседовании в ФСБ - вопросы со стороны работодателя и важные вопросы для меня
Пригласили на собеседование в фсб.
Вопрос: какие вопросы они мне будут задавать (первичное собеседование)
2)какие вопросы МНЕ ЗАДАТЬ? ? потому что это компания федерального уровня, можно сказать-ИДЕАЛЬНАЯ. гос-ая, соц-пакет, жилье и т. п. Какие вопросы задать когда спросят-что меня интересует?
Лучший ответ
будут спрашивать всё! о наркотиках, круге знакомых, местах работы, отношении к жизни, почему вы выбрали работу в ФСБ, понимаете ли вы что эта работа связана с риском для жизни, участием спец операциях, отсутствием стабильного графика и.т.д и т. п.
На все свои вопросы скорее всего получите туманные ответы...на собеседовании никакой конкретики для вас не будет... на своём опыте вам говорю))
Один из вопросов - почему Вы решили работать именно там
готовтись все рассказать о себе и своих родственников