Проблемы с выселением - как суд может решить вопрос без участия племяницы и возможность полной высылки
Она 2 раза уже не приходила на суд. до скольких раз могут принять решение без нее? и ее могут 100% выселить или нет?
Говорить о 100% не рискнет даже адвокат, профессионально занимающийся такими спорами.
А тем более, неизвестно, что Вы подали и как обосновываете свою позицию. Также неизвестно, что возражает ответчица. Также неизвестно, привлечен ли к делу прокурор. Если нет, то такое решение будет отменено только по этому основанию.
Могут выселить, могут не выселить. Все зависит от того, как Вы требования сформулировали. Если в суде Вас представляет специалист, то все вопросы к нему. Если не представляет, то в Ваших интересах найти себе представителя, имеющего юридическое образование и опыт судебной работы.
Уважаемая Женя, мы не видим иск, не знаем ни Ваших ни ее аргументов, не исключено, что у нее есть какие-то основания оставаться в этом доме. Надо смотреть документы.
100% давать Вам никто не будет.