Где обратиться инвалиду 2 группы за помощью по жилищным условиям?
Куда можно обратиться инвалиду 2 группы по поводу жилья? Дом в котором живем аварийный и не каких условий там нет! Собственного жилья нету у меня, а прописаны в чужом доме и живем там же? 89271091036
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.